调水工程 调水工程施工中标结果公示(2024)
张峰水库晋城调水工程施工6标(1#隧洞)[标段:张峰水库晋城调水工程施工6标]于2024031410:00:00开标
开标参与人
开标地点
ty2.jcebid.com
开标时间
2024-03-14 10:00
开标记录内容
投标人,报价,工期,投标保证金额,投标文件递交时间,质量中水华通工程有限公司,44975098.150000元,18天,300000.000000元,2024-03-13:18:31:20,达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)等相关质量验收规范合格标准 山西省水利建筑工程局集团有限公司,44980019.000000元,535天,300000.000000元,2024-03-13:22:55:21,《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)等相关质量验收规范合格标准 青岛瑞源工程集团有限公司,44983033.970000元,535天,300000.000000元,2024-03-14:09:35:19,达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)等相关质量验收规范合格标准 山东齐鸿工程建设有限公司,44987997.000000元,540天,300000.000000元,2024-03-13:18:21:36,达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)等相关质量验收规范合格标准