保洁更夫服务中标结果公示(七台河市第二中学2024)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:保洁更夫服务(第2次)
采购编号:HLJGCYC24070100Z20241625465
预算金额:586919.84
采购方式:询比采购
采购人:七台河市第二中学
联系人:刘继超
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-03-15
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
七台河市昌硕人力资源服务有限公司
中选
2024-03-15
586000.01
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加七台河市第二中学(单位名称)的保洁更夫服务(第2次)(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、保洁更夫服务(第2次)(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)物业管理;承建(承接)企业为七台河市昌硕人力资源服务有限公司(企业名称),从业人员49人,营业收入为227.39万元,资产总额为380万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):七台河市昌硕人力资源服务有限公司日期:2024年3月11日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。