建设用地指标报批编制 用地报批材料组卷中标结果公示(江门市新会司前装备产业园区开发有限公司2024)
关于【新会智造产业园凤山湖园区建设六路城镇建设用地指标报批编制】中选结果的公告
我单位于2024-02-04 17:30, 在广东省网上中介服务超市为江门市新会司前装备产业园区开发有限公司公开选取测绘,工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
江门市新会司前装备产业园区开发有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440705MA4UPBUP32402011091
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
批次用地报批材料组卷,参照《城乡规划设计收费指导意见(2017年修订版)》确定预算。根据《意见》“在编制城市总体规划中,如需进行相关专题研究应单独计费,计费为超大城市70万元/个,特大城市50万元/个,大城市35万元/个,中等城市25万元/个,小城市15万元/个,单独编制的专题研究应单独计费”。新会区司前镇批次报批费用分别为15万元,八折优惠后12万元。最终以比选结果的合同签订价为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
报价最低。
中选机构联系地址:
惠州市江北三新南路22号润宇豪庭A1、A2座3层08号
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心新会分中心 2024-03-15