物业管理服务 清洁 清洁保洁中标结果公示(白银市第十一中学2024)



白银市第十一中学2024年物业管理服务项目结果公示

公示信息

公示标题
白银市第十一中学2024年物业管理服务项目结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-03-15 17:08:07
公示截止时间
2024-03-18 17:08:07

联系人
马万彪
联系电话
17358187217

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年03月15日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: bysyz2024-001
二、采购预算:153900.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

白银市第十一中学2024年物业管理服务项目-001标段
1.甲方委托乙方管理并提供劳务服务的人员为:2名绿化工、2名保洁工、1名司机、1名油印员。\r2.为甲方盥洗楼、明远楼8间厕所提供清洁保洁。\r3.为甲方晨春楼厕所及晨春楼楼道、楼梯提供清洁保洁。\r4.为甲方校园绿化松土、浇水、除草、打药、施肥、修剪等。\r5.为甲方提供校车驾驶服务。\r6.为甲方提供油印服务。
白银君盛源物业服务有限公司
白银市白银区武川新村学校
壹拾伍万叁仟壹佰元整(小写:153100.00元)

五、采购公告日期: 2024年03月11日16时00分至2024年03月14日16时00分
六、竞价规定时间: 2024年03月14日16时30分至2024年03月15日16时30分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年03月15日16时30分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年03月15日
九、联系方式
采购单位:白银市第十一中学
联系人:马万彪
联系电话:17358187217
联系地址:白银区工农路525号

2024年03月15日