宁夏森林防火应急道路建设中标结果公示(宁夏南华山国家级自然保护区管理处2024)
宁夏国家级自然保护区森林防火应急道路建设南华山保护区项目
一
标
段
中
标结果公告
宁夏天翼建设工程管理有限公司受宁夏南华山国家级自然保护区管理处的委托,就宁夏国家级自然保护区森林防火应急道路建设南华山保护区项目一标段进行公开招标,开标、评标工作于2024年03月11日结束;并于2024年03月11日发布中标候选人公示,公示期间无异议;现将中标结果公告如下:
一、中标人信息:
中标单位:宁夏诚业建设工程有限公司
中标价格:小写:3127842.79元
大写:叁佰壹拾贰万柒仟捌佰肆拾贰元柒角玖分
工 期:244日历天
质量要求:标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准
竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准
安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故 、重大伤亡事故和死亡事故的发生。
项目经理:马翔(公路工程二级建造师:宁2642018201903501)
二、公示期:2024-03-15至2024-03-18。
三、发布媒介:本次中标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。
四、联系方式:
招标人:宁夏南华山国家级自然保护区管理处
地址:中卫市海原县海城镇
联系人:马春雷 联系电话:19995557016
招标代理机构:宁夏天翼建设工程管理有限公司
地 址:银川市金凤区长城路湖畔嘉苑三期书香苑西门对面
联系人:耿彦婷 联系电话:0951-8679616
宁夏天翼建设工程管理有限公司
2024年03月15日
中标结果公告.pdf
宁夏国家级自然保护区森林防火应急道路建设南华山保护区项目一标段中标结果公告宁夏天翼建设工程管理有限公司受宁夏南华山国家级自然保护区管理处的委托,就宁夏国家级自然保护区森林防火应急道路建设南华山保护区项目一标段进行公开招标,开标、评标工作于2024年03月11日结束:并于2024年03月11日发布中标候选人公示,公示期间无异议:现将中标结果公告如下:一、中标人信息:中标单位:宁夏诚业建设工程有限公司中标价格:小写:3127842.79元大写:叁佰壹拾贰万柒仟捌佰肆拾贰元柒角玖分工期:244日历天质量要求:标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生项目经理:马翔(公路工程二级建造师:宁2642018201903501)二、公示期:2024-03-15至2024-03-18。三、发布媒介:本次中标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。四、联系方式:招标人:宁夏南华山国家级自然保护区管理处地址:中卫市海原县海城镇联系人:马春雷联系电话:19995557016招标代理机构:宁夏天翼建设工程管理有限公司地址:银川市金凤区长城路湖畔嘉苑三期书香苑西门对面联系人:耿彦婷联系电话:0951-8679616宁夏天翼建设工程管理有限公司2024年03月15日