监理服务中标结果公示(中国共产党汕尾市城区纪律检查委员会2024)
关于【汕尾市城区纪委监委办案服务中心项目监理服务】中选结果的公告
我单位于2024-03-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为中国共产党汕尾市城区纪律检查委员会公开选取工程监理,信息系统工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中国共产党汕尾市城区纪律检查委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415020072436892403061162
服务金额:
¥180,000.00元
金额说明:
根据发改价格(2007)670号文计算(最终以财政局审定金额为准)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经会议谈论通过选取。
中选机构联系地址:
广东省广州市海珠区前进路塘边新街14号1栋首层、二层自编1
中选金额:
¥180,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
选取说明文件.pdf
汕尾市公共资源交易中心城区分中心 2024-03-15
内部资料注意保管会议纪2023年第7期中共汕尾市城区纪委办公室2024年3月13日2024年3月13日上午,区委常委、区纪委书记、区监委主任陈响众同志主持召开九届区纪委常委会第112次(扩大)会议,讨论研究有关事项。现将会议纪要如下。六、审议事项(四)会议审议并原则同意办公室关于选取汕尾市城区纪委监委办案服务中心整体建设项目监理公司事项,研究同意:选取广州市汇源通信建设监理有限公司为汕尾市城区纪委监委办案服务中心整体建设项目的监理公司,由办公室按程序办理。其他议题略。出席人员:陈响众、王武赞、林少锋、曾小湖、吴君生、林莉莉、吕全闻、林怡展。请假人员:莫冠群。列席人员:黄梓缘、范钦满、罗锦声、石程煌、朱宗贤、施贞南、罗其乐、吕以润、李秀芹、江秀丽、钟广榜、郑东、陈晓岚、吴瑞侯、彭成博、林志岳、叶建华、李存彬、黄晓玲、范长河、黄春波、徐守宇、吴锦新、彭希流、吴华勇、林鸿政、林礼硕、杨、华、芮耀枢、郑作锋。记录:吕以润。送:区纪委常委、区监委委员。中共汕尾市城区纪委办公室2024年3月13日印发-2-