零星建设工程设计服务 零星建设工程中标结果公示(东莞理工学院2024)
关于【东莞理工学院零星建设工程(2024)设计服务采购项目】中选结果的公告
我单位于2024-03-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞理工学院公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞理工学院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419004572320122403081122
服务金额:
¥194,000.00元
金额说明:
金额:194000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
深圳德普思建筑设计有限公司东莞莞城东正分公司
指定理由:
为提高零星建设工程实施效率,拟预先采购一家设计工程类服务企业,专门服务学校20万元以下零星建设工程的设计程序需求,以便高效应对、随时启动零星项目设计工作,服务期限为一年,预算为19.4万元。为了保障设计质量、提高设计管理工作效率、加快项目实施总体进度,确保项目达到预期效果,拟选取具备建筑工程设计甲级资质、设计经验丰富、技术力量雄厚、承接过类似项目的设计服务机构。经对广东省网上中介服务超市进驻的设计单位进行调查,经基建工程管理科研究推荐,按以下先后次序进行选取:深圳德普思建筑设计有限公司、深圳市华博建筑设计有限责任公司 、万禹工程设计有限公司 。
中选机构联系地址:
深圳市福田区福保街道槟榔道一号吉虹研发大楼B栋602
中选金额:
¥194,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
东莞市公共资源交易中心 2024-03-15