竣工结决算报告中标结果公示(锡林浩特市第六中学2024)



该项目中选情况正在公示,公示期为2024年03月15日至2024年03月17日,在公示期间内您可对此信息提出异议。

我单位于2024-03-15, 在锡林郭勒盟中介服务平台为锡林浩特市第六中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:
锡林浩特市第六中学

采购项目名称:
编制项目竣工结决算报告

中介服务事项:

项目类型:
中介服务事项

是否是投资审批项目:


采购项目编码:
W17102909750969HQ43Q59900

是否确认金额:
确定服务金额

服务金额(元):
3000

金额说明:


选取中介服务机构方式:
自主选择

选取中介时间:
2024-03-15 10:29:16

中选机构名称:

中选机构联系地址:
陕西省西安市雁塔区电子一路253号

中选金额(元):
3000

业务咨询联系电话:
15164988080

2024-03-15