计算机中标结果公示(福州城建设计研究院有限公司2024)
福州城建设计研究院有限公司2024年年度计算机采购项目(二次)中标候选人
福州城建设计研究院有限公司2024年年度计算机采购项目(二次)中标候选人公示
1、项目名称:福州城建设计研究院有限公司2024年年度计算机采购项目(二次)
2、招标编号:FJFR2024-011GK-1
3、招标单位名称:福州城建设计研究院有限公司
招标单位地址:福州市六一北路340号
联系人:辛工
联系方式:0591-87553275
4、招标代理机构名称:福建省福瑞工程招标有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层
联系人:陈思思、林松芳
联系方式:0591-86215533 传真:0591-88252211
5、招标公告日期:[2024年2月23日]
6、招标单位确认日期:[2024年3月15日]
7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
投标文件资格性审查:
(1) 福州卓普计算机有限公司、福州迅恒电子科技有限公司所投“联想拯救者Y9000P”产品未提供有效代理商的证明文件,经资格评审小组评议,其资格性审查不合格。
(2) 福州信风计算机通讯设备有限公司、福建省科创信息技术有限公司、福州诺威尔电子有限公司的资格性审查均合格。
投标文件符合性审查:
福州信风计算机通讯设备有限公司、福建省科创信息技术有限公司、福州诺威尔电子有限公司的符合性审查均合格。
8、中标候选人:
合同包
项目名称
主要内容及要求
排序
投标价
中标候选人
1
福州城建设计研究院有限公司2024年年度计算机采购项目(二次)
详见投标文件
1
1109500元
福州信风计算机通讯设备有限公司
9、公示时间:2024年3月15日至2024年3月18日
特此公告
福建省福瑞工程招标有限公司
2024年3月15日