黑龙江省中标结果公示(黑龙江省公路路网监测中心2024)
黑龙江省公路路网监测中心96369话务平台及IT设备运行维护服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:黑龙江省公路路网监测中心
项目名称:96369话务平台及IT设备运行维护服务采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
96369话务平台及IT设备运行维护服务、 1项、 预算金额 210,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:210000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 黑龙江比蒙科技有限公司
地址: 西骑兵街1号19层6室
三、公示期限
2024年03月15日至2024年03月22日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 高先生
联系地址: 哈尔滨市香坊区赣水路1号
联系电话: 18645008777
2.财政部门
联系人: 陈雪峰
联系地址: 哈尔滨市南岗区建设街146号
联系电话: 0451-53621677
六、附件
论证专家声明书.pdf
论证专家意见.pdf
黑龙江省公路路网监测中心
2024年03月15日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
96369话务平台及IT设备运行维护服务采购项目
品目
采购单位
黑龙江省公路路网监测中心
行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年03月15日 21:32
预算金额
¥21.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
null
项目联系电话
18645008777
采购单位
黑龙江省公路路网监测中心
采购单位地址
哈尔滨市香坊区赣水路1号
采购单位联系方式
18645008777
代理机构名称
黑龙江省公路路网监测中心
代理机构地址
哈尔滨市香坊区赣水路1号
代理机构联系方式
18645008777