厨房操作间改造中标结果公示(2024)
某部厨房操作间改造项目采购结果公示(2024-JLNAYW-G4003)(第1包)
某部厨房操作间改造项目
询价结果公示
(项目编号:2024-JLNAYW-G4003)
根据本项目询价文件约定,我部于2024年3月13日完成了询价评审工作,现将有关情况公示如下:
一、项目名称:某部厨房操作间改造项目
二、项目编号:2024-JLNAYW-G4003
三、公示时间:2024年3月15日至2024年3月20日
四、评审结果:
第一成交候选人:西双版纳顺达建设工程有限公司,报价171510.36元;
第二成交候选人:西双版纳时勤建设工程有限公司,报价177527.3元;
第三中标候选人:云南昌皓建设工程有限公司,报价178027.1元。
根据报价单位报价排序和询价文件规定,拟确定排名第一的成交候选人为预成交单位。
五、其他说明
如对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将客观、公正的进行处理。公示期满后,不再受理该项目质疑投诉。
六、联系方式
联系人:向先生 电话:13698759704
联系人地址:云南省西双版纳州
联系人电子邮件:175391885@qq.com