高标准农田建设中标结果公示(伊宁县农业农村局2024)
伊犁州伊宁县高标准农田建设项目第十四标段
伊犁州伊宁县高标准农田建设项目第十四标段
中标结果公告
伊宁县农业农村局对下列(工程)进行了公开招标,现将中标结果公示如下:
一、
项目
名称:
伊犁州伊宁县高标准农田建设项目第
十
四
标段
二、标段(包)编号:A6540003917003255002014
三、招 标 人:伊宁县农业农村局
四、招标方式:公开招标
五、项目地点:伊宁县麻扎乡;
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格 (元)
工期
A6540003917003255002014
伊犁州伊宁县高标准农田建设项目第十四标段
四川初尧建设工程有限公司
张鹏举
8296653.25
2024年03月20日-2024年11月30日,总工期256日历天
六、 公示日期:2024年03月16日-2024年03月18日
七、 发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网
八、 招标代理机构地址:新疆伊宁市开发区如意街新房大厦4楼
联系人及联系电话:王少伟 15509992621
来源平台:伊犁州公共资源电子交易平台