泰州市复印纸中标结果公示(泰州市生态环境监测站2024)
泰州市生态环境监测站关于学生用印的网上商城采购项目(项目编号:2451101000010483795)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:泰州市生态环境监测站关于学生用印的网上商城采购项目
项目编号:2451101000010483795
项目联系人:泰州市生态环境监测站
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:321299
项目所在行政区划名称:泰州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:泰州市生态环境监测站
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:202009
三、成交信息
成交日期:2024年3月18日
总成交金额(元):999.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北京莱盛高新技术有限公司
北京北京市北京市海淀区农大南路1号院5号楼705室
999.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
APP金光70g A4 复印纸500张/包 5包/箱(2500张)1791470
APP
70g
5
125.0
625.0
2
晨光中性笔签字笔0.5mm办公签字笔GP-1008 黑色12支 (1791482)
晨光/M&G
GP-1008
1
22.0
22.0
3
南孚传应(NECTIUM) 23A12V电池5粒 23a(1791479)
南孚/NANFU
23A12V
1
17.5
17.5
4
卡西欧(CASIO) FX-350CN X 中文版注册会计师一二级建造价师学生考试科学函数工程计算器1791483
卡西欧/Casio
FX-350CN
2
110.0
220.0
5
得力直尺多功能长尺子20 /30/40/50/60cm办公绘图测量工具三角尺量角器学生用考试答题 30cm透明直尺/1把1791473
得力
30cm
10
3.5
35.0
6
得力 软抄本A5记事本60页无线软面抄软面抄笔记本子草稿本1791472
得力
7653
20
4.0
80.0
7
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: