办公设备维修和保养服务 LED屏维修 音响 LED屏电源中标结果公示(湘西自治州人民检察院2024)



湘西自治州人民检察院本级关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2801101000010354729)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘西自治州人民检察院本级关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2801101000010354729
项目联系人:张睿
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘西自治州人民检察院本级
采购单位地址:人民南路72号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006686306
采购单位预算编码:0521901
三、成交信息
成交日期:2024年3月18日
总成交金额(元):2240(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘西新浪潮信息技术有限公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市人民北路新世纪电脑城三楼
2240.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修费 上门服务费用(办公设备、电脑、网络、监控等维修)

1
2240.0
2240.0
报价明细:州检察院LED屏维修清单.xlsx需求响应:维修及更件配件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湘西自治州人民检察院LED屏维修清单
湘西自治州人民检察院LED屏维修清单
湘西自治州人民检察院LED屏维修清单
湘西自治州人民检察院LED屏维修清单
湘西自治州人民检察院LED屏维修清单
湘西自治州人民检察院LED屏维修清单
湘西自治州人民检察院LED屏维修清单

序号
名称
品牌/型号
单位
数量
单价
金额

1
功放
功放

1
530
530

2
音响
音响

2
190
380

4
LED屏电源
LED屏电源

1
130
130

6
技术服务费
技术服务费

1
1200
1200

合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
2240

名称:湘西新浪潮信息技术有限公司
项目负责人:谢文
联系电话:18174387772
日期: 2024年3月13日