科研笔记本电脑 黑白激光多功能一体机 笔记本电脑 碎纸机中标结果公示(上饶师范学院2024)



上饶师范学院关于法商学院(张老师)等购买科研笔记本电脑等的竞价采购(项目编号:62024031257341708)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上饶师范学院关于法商学院(张老师)等购买科研笔记本电脑等的竞价采购
项目编号:62024031257341708
项目联系人:叶老师
项目联系电话:0793-8058630
项目所在行政区划编码:361199
项目所在行政区划名称:上饶市本级
报价起止时间:2024-03-12 16:36-2024-03-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上饶师范学院
采购单位地址:江西省 上饶市 信州区 江西省上饶市信州区志敏大道401号
采购单位联系人和联系方式:叶生霞 1366935****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360900492190006B
采购单位预算编码:218001
三、成交信息
成交日期:2024年03月18日
总成交金额:1.739(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上饶市华恒信息技术有限公司
江西省上饶市信州区江西省上饶市信州区赣东北大道27号1-903
17390.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
兄弟 DCP-L2548DW 黑白激光多功能一体机
兄弟/BROTHER
型号:DCP-L2548DW
1台
1670.00
1670.00

2
联想 ThinkPad P15 Gen2 笔记本电脑
联想/lenovo
型号:ThinkPad P15
1台
13500.00
13500.00

3
得力 9911 碎纸机
得力/deli
型号:9911
1台
570.00
570.00

4
惠普 LaserJet Tank 2606sdw 黑白激光多功能一体机
惠普/HP
型号:LaserJet Tank 2606sdw
1台
1650.00
1650.00