重庆新汽车体验设计策略及视觉体系中标结果公示(重庆长安汽车股份有限公司2024)
[CA24B4LHF0020]【新汽车体验设计策略及视觉体系项目】询比采购
项目编号
CA24B4LHF0020
采购人
发布时间
2024-03-18
新汽车体验设计策略及视觉体系项目
询价采购结果公示
重庆长安汽车股份有限公司委托我公司组织的"新汽车体验设计策略及视觉体系项目"(项目编号:CA24B4LHF0020)询价采购,经评审委员会评审,评审结果如下:
第一名: 北京杰尔思行广告有限公司
报价总价: 2360000.00元,不含税价;综合得分: 87.47分
第二名: 北京艾信博睿管理顾问有限公司
报价总价: 2255555.00元,不含税价;综合得分: 78.28分
第三名: 广东省广告集团股份有限公司
报价总价: 3200000.00元,不含税价;综合得分: 75.45分
特此公示。
东风国际招标有限公司
2024年03月18日
附件下载: