山西卫生清洁用品 大盘纸 大垃圾袋 垃圾袋 香皂 芳香球 洁厕灵 洗洁精 抹布 钢丝球 拖把中标结果公示(山西平榆高速公路有限责任公司2024)
项目名称:
山西平榆高速公路有限责任公司2024年度卫生清洁用品采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-PYGS-2024-WC-HW-314382
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西合裕升商贸有限公司
中标金额(万元):
9.7
公示开始时间:
2024-03-18 18:00
公示结束时间:
2024-03-21 18:00
山西平榆高速公路有限责任公司
2024年度卫生清洁用品采购项目结果公告
山西平榆高速公路有限责任公司(以下简称采购人),于2024年3月13日对山西平榆高速公路有限责任公司2024年卫生清洁用品采购项目进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购单位名称:山西平榆高速公路有限责任公司
2.项目名称:山西平榆高速公路有限责任公司2024年度卫生清洁用品采购项目
3.成交时间:2024年3月13日
4.公示时间:2024年3月18日至2024年3月21日
5.成交单位名称:山西合裕升商贸有限公司
6.成交金额:9.7万元
7.成交结果:
序号
品名
型号/规格
单位
单价(元)
1
大盘纸
12卷
件
238
2
大垃圾袋
65*70cm(大)
把
11
3
垃圾袋
45*60cm(小)
把
6
4
垃圾袋
1*1.2米
把
35
5
香皂
块
6
6
芳香球
袋
6.6
7
洁厕灵
30桶/件
件
240
8
洁厕灵
桶
8
9
洁厕灵
50斤
桶
100
10
洗洁精
10桶/箱
箱
130
11
洗洁精
瓶
13
12
洗洁精
大桶45斤
桶
60
13
抹布
块
6
14
钢丝球
20个/包
包
20
15
拖把
拧水拖把
把
38
16
拖把
花毛线
把
10
17
拖把
白棉线
把
15
18
拖把
鹿皮巾
把
28
19
拖把
80cm油拖
把
78
20
拖把
60cm油拖
把
65
21
拖把
50cm油拖
套
58
22
拖把
40cm油拖
个
48
23
拖把
单桶+拖把
套
50
24
拖把
海绵
把
30
25
拖把
双桶
套
180
26
拖把架子
10头
个
380
27
拖把头
个
28
28
橡胶手套
薄
双
9
29
橡胶手套
加绒保暖
双
18
30
手套
暖倍儿保暖
双
18
31
手套
棉线/10双/包
包
30
32
手套
双
3
33
手套
一次性
盒
10
34
马桶刷
个
10
35
苍蝇拍
个
3
36
空气清新剂
好迪
桶
11
37
空气清新剂
贝资曼/24瓶
箱
360
38
灭害灵
20瓶
箱
400
39
灭害灵
瓶
20
40
扫把、簸箕
套
28
41
扫把
高粱
把
15
42
扫把
草
把
20
43
扫把
软
把
12
44
扫把
竹
把
25
45
铁簸箕
带提手
个
20
46
铁簸萁
不带提手
个
15
47
茶渣桶
10L
个
45
48
茶渣桶
8L
个
40
49
消毒酒精
2.5L
桶
35
50
手纸架
个
60
51
擦手纸
20个/包
件
200
52
过滤垃圾桶
个
50
53
垃圾搂
个
10
54
垃圾桶
个
12
55
垃圾桶
脚踩
个
45
56
户外垃圾桶内胆
26*34*47
个
45
57
垃圾桶
10升
个
160
58
垃圾桶
240L
个
236
59
抽纸
件
192
60
洗衣液
3kg
瓶
58
61
洗衣液
1L
桶
25
62
洗衣粉
500g/包
包
9
63
洗衣粉
12袋/500g
件
108
64
去胶清洁剂
450ml
桶
14
65
瓷砖刷
把
58
66
除雪铲
锰钢
把
38
67
油污净
500g/24瓶
箱
240
68
火碱
1千克
袋
34
69
火碱
10kg
袋
300
70
皮搋子
个
10
71
电蚊香
套
28
72
蚊蝇香
盒
8
73
蚊蝇香
60盒
箱
480
74
粘鼠板
块
5
75
玻璃刮
1.5米
套
58
76
草酸
桶
120
77
脸盆架
套
85
78
小便池过滤网
块
5
79
洗衣机清洗剂
2包
盒
30
80
洗衣机清洁剂
袋
10
81
烟灰缸
6寸
个
15
82
洗手液
4桶/5L
箱
280
83
洗手液盒
个
68
84
垃圾箱内胆
25*30*45
个
48
85
刮水板
个
25
86
地板刮
个
58
87
香薰
盒
5
88
花露水
桶
30
89
管道疏通剂
瓶
20
90
刷子
个
25
91
垃圾夹
个
25
92
方锹
把
28
93
耙子
个
35
94
塑料三角脸盘
个
78
8.采购项目联系人及联系方式:
采购人:山西平榆高速公路有限责任公司
联系人:田先生
电 话:0354-6624857
地址:山西省晋中市榆社县河峪乡平榆公司
采购单位监督部门:山西平榆高速公路有限责任公司综合办公室
联系人:郭先生
电 话:0354-6624857
地 址:山西省晋中市榆社县河峪乡平榆公司
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公示发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。