山西超市商品物流配送中标结果公示(山西交通实业发展集团综合开发有限公司2024)
项目名称:
山西交通实业发展集团综合开发有限公司所辖超市商品物流配送项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZHKFGS-2024-WC-FW-314659
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西咻咻供应链管理有限公司
中标金额(万元):
6.92392
公示开始时间:
2024-03-19 00:00
公示结束时间:
2024-03-22 00:00
山西交通实业发展集团综合开发有限公司
所辖超市商品物流配送项目直接采购结果公告
山西交通实业发展集团综合开发有限公司(以下简称采购人)于2024年3月18日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了所辖超市商品物流配送费,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:6.92392万元;
2、实际采购总金额:6.92392万元;
3、供应商名称:山西咻咻供应链管理有限公司
4、采购明细:
序号
名 称
采购单价
采购数量
总额
1
平遥服务区西店
1272
1
1272
2
平遥服务区西店
1272
1
1272
3
平遥服务区东店
1272
1
1272
4
平遥服务区东店
1272
1
1272
5
平遥服务区西店
1272
1
1272
6
太原服务区北店
1166
1
1166
7
平遥服务区东店
1272
1
1272
8
阳曲服务区北店
1378
1
1378
9
阳曲服务区北店+南店
1568.8
1
1568.8
10
灵石服务区东店
2014
1
2014
11
灵石服务区西店
2014
1
2014
12
霍州服务区西店
2120
1
2120
13
霍州服务区东店
2120
1
2120
14
临汾服务区东店
2501.6
1
2501.6
15
临汾服务区西店
2120
1
2120
16
晋中服务区南店
1547.6
1
1547.6
17
晋中服务区北店
1166
1
1166
18
太原服务区南店
1166
1
1166
19
太原服务区南店
1166
1
1166
20
吴城服务区东店
2130.6
1
2130.6
21
吴城服务区西店
1749
1
1749
22
盂县服务区南店
1325
1
1325
23
盂县服务区北店
1325
1
1325
24
运城服务区北店
2332
1
2332
25
运城服务区南店
2332
1
2332
26
阳泉南店+北店+阳曲北店
2024.6
1
2024.6
27
晋城服务区东店
2438
1
2438
28
晋城服务区西店
2819.6
1
2819.6
29
绛县服务区
2491
1
2491
30
平遥服务区东店
1272
1
1272
31
平遥服务区西店
1272
1
1272
32
太原东服务区东店+西店
1250.8
1
1250.8
33
垣曲服务区南店
2438
1
2438
34
垣曲服务区北店
2438
1
2438
35
临汾服务区东店+西店
2310.8
1
2310.8
36
灵石服务区东店+西店
2204.8
1
2204.8
37
霍州服务区东店+西店
2310.8
1
2310.8
38
太原服务区南、北店+阳曲服务区南、北店
1738.4
1
1738.4
39
晋中服务区东店+西店
1356.8
1
1356.8
合 计
69239.2
5.监督机构:
采购人监督部门:山西交通实业发展集团综合开发有限公司综合部
地 址:龙城2011写字楼东座6层西户
电 话:18634379045
6.采购单位:
采 购 人:山西交通实业发展集团综合开发有限公司
地 址:龙城2011写字楼东座6层西户
联 系 人:栗先生
电 话:15035103355