消防物资 灭火器中标结果公示(申能吴忠热电有限责任公司2024)
申能吴忠热电有限责任公司2024年全厂消防物资采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00003156
二、采购单名称:申能吴忠热电有限责任公司2024年全厂消防物资
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:申能吴忠热电有限责任公司
五、成交供应商:泰州惠燕消防器材有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2024-03-12 11:00:00
八、公告日期:2024-03-18
九、采购执行人联系方式:18609563330
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
灭火器|MFZ/ABC5型(产品资质齐全、国标3C认证、5年保质期、消防产品身份认证标志、碳钢瓶身)|无|无
300
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
2
灭火器|MPTZ/45(产品资质齐全、国标3C认证、5年保质期、消防产品身份认证标志、碳钢瓶身)|无|无
50
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
3
灭火器|MFTZ/35(产品资质齐全、国标3C认证、5年保质期、消防产品身份认证标志、碳钢瓶身)|无|无
50
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
4
灭火器箱|500*300*800(304不锈钢)|无|无
100
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
5
灭火器加药(充装)|MFZ/ABC5型|无|无
174
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
6
消防水带|8型Φ65 L=20|无|无
100
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
7
消防水枪头|QZG3.5/7.5;KY65|无|无
100
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
8
消防水带管牙接扣|KY65|无|无
200
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
9
消防水带接口卡箍|KY65|无|无
200
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
10
消防水带接扣垫圈|KY65|无|无
200
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
11
消防服|185;20式;3C认证|无|无
8
套
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
12
消防服|180;20式;3C认证|无|无
8
套
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
13
消防胶鞋|43;20式;3C认证|无|无
16
套
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
14
消防头盔|20式;3C认证|无|无
16
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
15
消防手套|20式;3C认证|无|无
16
套
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
16
消防腰带|FZL-YD;20式;3C认证|无|无
16
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
17
过滤式消防自救呼吸器|TZL30|无|无
100
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
18
正压空气呼吸器|RHZK6.8/30|无|无
4
套
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
19
防爆毯|1.6m|无|无
5
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
20
金属探测仪|德力西/得力;ABS环保材质|无|无
2
件
13%
2024-03-20
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
联系专工:王爱民17795372570
发布日期:2024-03-18