各类印刷登记本 医生交接本 塑料袋中标结果公示(洛浦县维吾尔医医院2024)
洛浦县维吾尔医医院各类印刷登记本采购项目(项目编号:62024022752585369)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洛浦县维吾尔医医院各类印刷登记本采购项目
项目编号:62024022752585369
项目联系人:曾永锡
项目联系电话:18293514952
项目所在行政区划编码:653224
项目所在行政区划名称:洛浦县
报价起止时间:2024-02-28 12:06-2024-03-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:洛浦县维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 洛浦县 洛浦县加依铁热克路01号
采购单位联系人和联系方式:图尔荪阿依 15509058884
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126532244581913637
采购单位预算编码:125002
三、成交信息
成交日期:2024年03月18日
总成交金额:1.30438(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐德力堡印刷有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市头屯河区西山兵团乌鲁木齐工业园文竹一街10号4-3号
13043.80
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
医生交接本
-
-
50件
8.36
418.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
麻处方
-
-
20件
6.85
137.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
洛浦县维吾尔医医院用笺
-
-
100件
6.16
616.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
精二处方
-
-
10件
4.88
48.80
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
塑料袋
-
-
10000件
0.48
4800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
出院病人登记本
-
-
50件
8.36
418.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
现金笔记本
-
-
10件
20.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
黄色病例硬皮
-
-
1000件
0.48
480.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
护理联系本
-
-
50件
8.36
418.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
现金出纳账
-
-
2付
20.00
40.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
处方纸
-
-
16件
198.00
3168.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
档案袋(病案室专用)
-
-
5000只
0.46
2300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: