小产业创业基地保障性租赁住房改造 电器中标结果公示(婺源县工业园区投资经营有限公司2024)



工业园区小产业创业基地保障性租赁住房改造项目电器采购项目中标结果公示

标题
工业园区小产业创业基地保障性租赁住房改造项目电器采购项目中标结果公示
项目编号
WYYGCG[2023]—FWG016

有效起始日期
2024-01-15
有效截止日期
2024-01-16

一、项目名称: 工业园区小产业创业基地保障性租赁住房改造项目电器采购项目

二、采购公告发布日期: 2023-12-22

三、评审日期:2024-01-15

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
江西惠亿捷科技有限公司
工业园区小产业创业基地保障性租赁住房改造项目电器采购项目
188.092万元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:婺源县工业园区投资经营有限公司

地址:上饶市婺源县小企业创业基地

联系人:叶先生

联系电话:15216067860

2、采购代理机构:

名称:婺源县阳光招标采购代理有限公司

地址:江西省上饶市婺源县秀水华庭五幢一单元1102室

联系人:杨利君

联系电话:13307037371

六、其他公示信息: