贵阳市特殊儿童训练物品 图书资料 儿童训练物品中标结果公示(贵阳市南明区水口寺小学2024)
特殊儿童训练物品采购(项目编号:62024031410440810)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:特殊儿童训练物品采购
项目编号:62024031410440810
项目联系人:蒲薇
项目联系电话:18586861888
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-03-14 17:26-2024-03-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区水口寺小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 水口寺路39号
三、成交信息
成交日期:2024年03月18日
总成交金额:0.156(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州成非昂科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区毓秀路街道办事处中山西路56、58、60号2单元11层1号
1560.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中小学图书资料
满足要求
型号:满足要求
2本
138.00
276.00
采购人需求描述:使用过程当中有任何疑问需15分钟到达现场解决问题,不得有任何理由拒绝不到现场,供应商需具备7*24小时随时提供售后服务的能力。供应商需求响应:-报价明细:
2
儿童训练物品
满足要求
型号:满足要求
1件
1074.00
1074.00
采购人需求描述:使用过程当中有任何疑问需15分钟到达现场解决问题,不得有任何理由拒绝不到现场,供应商需具备7*24小时随时提供售后服务的能力。供应商需求响应:-报价明细:
3
得力24色水彩笔
满足要求
型号:满足要求
10盒
21.00
210.00
采购人需求描述:使用过程当中有任何疑问需15分钟到达现场解决问题,不得有任何理由拒绝不到现场,供应商需具备7*24小时随时提供售后服务的能力。供应商需求响应:-报价明细: