全损耗系统用油中标结果公示(焦作万方铝业股份有限公司2024)



项目名称:
20240315万方电厂全损耗系统用油(加急,按品牌报价)

项目编号:
XJFB202403150094

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-03-18

是否需要保证金:


询价须知:

 
报价已截止

业主联系方式

公司名称:焦作万方铝业股份有限公司
交货地址:马村区待王镇东三公里焦作万方铝业股份有限公司
期望交货时间:

商务联系人: 张静
联系电话: 15993779909
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
全损耗系统用油 L-AN150

其他
2550
千克
长城、昆仑、海疆。
见附件
技术联系人:胡瑞光 加急 *;技术联系人电话:15978744023;备注:加急计划
3月13日热电厂润滑油技术要求.jpg

焦作万方铝业股份有限公司电力事业部地址:河南省焦作市马村区特王镇电话(03912535872传真:(0391)2535873邮编:454172电力事业部物资采购技术要求提出部门提出部门检修部检修部检修部接收部门接收部门营销部营销部备件(材料)名称备件(材料)名称全损耗系统用油L-AN150全损耗系统用油L-AN150全损耗系统用油L-AN150计划单号计划单号物料编码物料编码3000500117日期日期2024年03月13日2024年03月13日技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:分析项目全损耗系统用油L-AN150全损耗系统用油L-AN150全损耗系统用油L-AN150“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:运动黏度(40℃)mm2/s135~165135~165135~165“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:技术要求:物资名称/型号/规格:性能参数要求:水分不大于(%)痕迹痕迹痕迹“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。推荐品牌:机械杂质不大于(%)0.0070.0070.007“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。提出人胡瑞光胡瑞光胡瑞光联系电话15978744023“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。“全损耗系统用油L-AN150”用于磨煤机高低压油站。规格:密封桶装,每桶为170KG。试验方法GB/T265-1988GB/T260-2016GB/T511-2010要求一级代理,产品出厂应有合格证、生产日期、生产厂家、重量等信息。部门负责人28320.0313.28320.0313.28320.0313.28320.0313.28320.0313.28320.0313.28320.0313.28320.0313.主管厂领导长城、昆仑、海疆。其它要求:紧急计划使用,要求中标后2日内送到厂内,