节能评估报告编制中标结果公示(湖州世苑建筑节能评估有限公司2024)


湖州市网上中介超市

中共湖州市委全面深
化改革委员会办公室

个人登录   
业主登录
中介登录   |  
注册   

中共湖州市委全面深化改革委员会办公室

湖州市政务服务管理办公室

湖州市公共资源交易管理办公室

切换站点:

  

市本级
安吉县
德清县
长兴县
吴兴区
南浔区
南太湖新区

操作手册

公开竞价(比选)结果公示

项目名称:小浦镇杏福广场项目节能评估报告编制

服务内容:总用地面积约14069平方米(以实测为准),总建筑面积约26949.51平方米,拟实施杏福广场项目,新建酒店式公寓、农贸市场、超市、办公楼等商业用房。

公开竞价(比选)时间:2024-03-18 09:00:00——2024-03-18 10:00:00

随机抽取或综合评比地址:小浦镇小浦村办公室

随机抽取或综合评比时间:2024-03-19 09:00:00

竞价结果公示时间:2024-03-18 11:56:49

序号
竞价(比选)单位
报价(元)
项目负责人
是否满足需求(不满足需求原因)
最终排名

1
长兴天辰建筑工程节能评估有限公司
45000(45000)
胡炜波

1

2
杭州格致节能环保科技有限公司
45000(45000)
庄磊

1

3
湖州世苑建筑节能评估有限公司
47000(47000)
徐东

2

参与竞价(比选)单位或其他利害关系人如对以上内容有异议的请在中选公示期内向招标人提出异议。
项目业主 :长兴县杏旺商贸有限公司
联系人: 范[主任]
联系电话:  13735153970

中共湖州市委全面深化改革委员会办公室主办

中文域名:湖州市网上中介超市
网站标识码:3305000022
建议使用搜狗或360浏览器访问达到最佳效果

地址:湖州市金盖山路66号
技术支持单位:南威软件股份有限公司
技术咨询qq群:747882689 或 874084513

您是本站第 <22753872> 位访客,欢迎您的到来。

   

O政府网站