印刷服务 招商宣传册中标结果公示(正蓝旗发展和改革委员会2024)



正蓝旗发展和改革委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月18日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-366183
项目名称:正蓝旗发展和改革委员会印刷服务定点采购
采购单位:正蓝旗发展和改革委员会
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):18,000.00
项目开始时间:2024-03-18 10:36:01
项目截止时间:2024-03-25 00:00:00
采购人联系方式:萨仁格日勒 15148675593
采购计划备案书/批准书编号:蓝财购备字(电子)[2024]00223号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
招商宣传册
1,200


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:正蓝旗上都镇未来彩艺装潢部
成交时间:2024-03-18 10:44:21
成交金额:18000.00,大写(人民币):壹万捌仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

招商宣传册
1,200

18,000.00


采购单位:正蓝旗发展和改革委员会
2024年03月18日