贵阳市学生用笔记本 办公用品 大透明胶 小透明胶 固体胶 会议本壳 回形针 图钉 修正液中标结果公示(贵阳市第十五幼儿园2024)
学生用笔记本(项目编号:62024031495660629)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:学生用笔记本
项目编号:62024031495660629
项目联系人:刘娟
项目联系电话:18585803886
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-03-14 16:13-2024-03-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第十五幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 富源南路299号
三、成交信息
成交日期:2024年03月18日
总成交金额:0.60721(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州汇九州信息科技发展有限公司
贵州省贵阳市乌当区贵州省贵阳市乌当区东风镇头堡村六组
6072.10
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
学生用笔记本
-
-
1件
6072.10
6072.10
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:贵阳市第十五幼儿园办公用品3月平台.xlsx
3月份办公用品
3月份办公用品
3月份办公用品
序号
日期
货物名称
数量
36色马克笔
10
大透明胶
20
小透明胶
20
固体胶
60
B5活页芯
40
会议本壳
10
办公笔记本A5
2
商务笔记本A5
10
回形针0018
5
图钉
15
7号电池
10
5号电池
10
颜料红.黄.白.粉.蓝.紫色
5
卡西欧计算器DY-120
3
牛皮纸
40
修正液
10
得力剪刀
5
A3复印纸红钢炮
1
进消存明细账
2
晨光24色水彩笔
100
朱沙液
1
毛笔
10
一得阁墨汁250g
1
生宣纸
1
红色洒金纸
1
公牛406D-1.8米
1
公牛-3米
1
公牛-3米
1
鲜花纸
10
手链珠子
40
手工发夹
1
扭扭棒
1
篷布
1
福字纸
10
照片卡槽
46
报价合计
6072.10元
6072.10元