宁夏测温仪、检测仪 红外测温仪 四合一可燃气体检测仪 听针 便携式氨气检测仪中标结果公示(宁夏枣泉发电有限责任公司2024)



【宁夏枣电公司2024-03 测温仪、检测仪等询价】结果公告

宁夏枣电公司2024-03 测温仪、检测仪等询价采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20240306-000064
二、采购单名称:宁夏枣电公司2024-03 测温仪、检测仪等询价
三、采购执行单位:宁夏枣泉发电有限责任公司
四、成交供应商:宁夏菲华通自动化控制有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-03-12 14:00:00
七、公告日期:2024-03-18
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
红外测温仪\MT4max+\-30-400℃\进口
1

13%
2024-03-20

宁夏枣泉发电有限责任公司
提供出厂合格证、出厂检测报告

2
四合一可燃气体检测仪\ADKS-4\0-100%LEL\1%LEL
1

13%
2024-03-20

宁夏枣泉发电有限责任公司
提供出厂合格证、出厂检测报告

3
听针\1000mm\不锈钢
2

13%
2024-03-20

宁夏枣泉发电有限责任公司

4
便携式氨气检测仪\KP-810 防爆型\0-1000umol/mol\±3%FS
1

13%
2024-03-20

宁夏枣泉发电有限责任公司
提供出厂合格证、出厂检测报告