长沙市直三标识标牌 其他广告服务中标结果公示(长沙市公安局公共交通治安管理分局2024)



长沙市公安局公交分局直三标识标牌采购(项目编号:62024031137210096)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局公交分局直三标识标牌采购
项目编号:62024031137210096
项目联系人:包警官
项目联系电话:15570892090
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-03-11 11:18-2024-03-14 11:18
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局公共交通治安管理分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区圭塘路280号
采购单位联系人和联系方式:马弼臣 13974961339
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134376Y
采购单位预算编码:106011
三、成交信息
成交日期:2024年03月18日
总成交金额:0.62934(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南新昂东文化传播有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区韶山北路270号1栋4层
6293.40

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务
-
-
1批
6293.40
6293.40
需求响应:完全响应采购需求:1.本订单为6-12个月内分多批次制作; 2.临时制作项目较多,需满足当日下单当日内送货要求;报价明细:20240311115831.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南新昂东文化传播有限公司
2024-03-11 16:48:05
6293.40
5915.80

未评审
-

2
湖南添佑广告传媒有限公司
2024-03-13 02:09:29
6396.40
6012.62

未评审
-

3
长沙源奥广告传播有限公司
2024-03-11 15:56:26
9139.87
8591.48

未评审
-

长沙市公安局公交分局直属三大队2024年文印计划日期名称规格内容单位数量单价额(元入备注3.24横幅4米电话沟通块4321284.13户外写真60*90cm电话沟通张10454505.15户外写真90*50cm电话沟通张8383045.15户外写真40*90cm电话沟通张5301506.5户外写真90*50cm电话沟通张6382286.5户外写真裱板+铝合金框60*80cm电话沟通套41004006.6户外写真80*45cm电话沟通张230606.6户外写真70*35cm电话沟通张420806.14户外写真裱板240x120cm电话沟通块12402406.14户外写真1*10cm电话沟通张3266.265mm透明亚克力UV反打35×55cm电话沟通张7704907.17横幅8m电话沟通条8645127.28横幅8m电话沟通条8645129.1骑马钉彩色打印12pa6彩色电话沟通本2451209.19户外写真60*30cm电话沟通张415609.19户外写真60*90cm电话沟通张245909.22户外写真60*34cm电话沟通张4166410.18户外写真裱板220x148cm电话沟通块220040010.24锦旗电话沟通面56030010.24250g铜版纸10.5*3.1电话沟通张270.25.410.3户外写真裱板220x148cm电话沟通块320060011.15袖章电话沟通块382411.2户外写真30*25cm电话沟通张3103011.22户外PP写真220*110cm电话沟通张310030011.27户外PP写真220*110cm电话沟通张310030012.19户外写真裱板40*60cm电话沟通块3206012.26户外写真裱板240x120cm电话沟通块312036012.26户外写真裱板36×25cm电话沟通块21020合计6293.4