重庆市枪支建档系统专用夹具及子弹样本盒 建档系统专用夹具中标结果公示(重庆市公安局2024)
刑侦总队采购枪支建档系统专用夹具及子弹样本盒(项目编号:62024030575808173)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:刑侦总队采购枪支建档系统专用夹具及子弹样本盒
项目编号:62024030575808173
项目联系人: **
项目联系电话:13696405612
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2024-03-11 09:00-2024-03-11 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市公安局
采购单位地址:重庆市 无
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1150000000927610XB
采购单位预算编码:157001
三、成交信息
成交日期:2024年03月18日
总成交金额:4.32(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武汉瑞丰光电技术有限公司
湖北省武汉市武汉东湖新技术开发区湖北省武汉市东湖新技术开发区佳园路鼎新工业园2号楼2楼201
43200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
建档系统专用夹具等
瑞丰光电
型号:RF-JG2013
1批
43200.00
43200.00