综合养老服务中心设施设备中标结果公示(镇原县民政局2024)
镇原县民政局上肖镇综合养老服务中心设施设备采购项目成交公示
公示信息
公示标题
镇原县民政局上肖镇综合养老服务中心设施设备采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-03-19 09:26:49
公示截止时间
2024-03-19 18:00:00
联系人
方世辉
联系电话
15095556661
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
镇原县民政局上肖镇综合养老服务中心设施设备采购项目
ZYXMZJ2024-002
货物类
276055.00(元)
甘肃凌云电子科技有限公司
275749.00(元)
成交
公示内容
“镇原县民政局上肖镇综合养老服务中心设施设备采购项目”以竞价邀请方式通过限额以下政府采购项目阳光交易系统(庆阳市)进行招标,该项目于2024年03月18日18时00分竞价结束,现将成交结果公示如下: 一、 项目名称:镇原县民政局上肖镇综合养老服务中心设施设备采购项目 二、质量要求:合格 三、成交单位名称: 成交单位名称:甘肃凌云电子科技有限公司 成交金额:贰拾柒万伍仟柒佰肆拾玖元整(¥275749.00元) 四、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日 五、联系方式: 招标人:镇原县民政局 地 址:镇原县政府前楼329室 联系人:赵淑琴 联系电话:0934-7131053 招标代理机构:甘肃安信管理咨询有限公司 地 址:庆阳市西峰区宁县东路5号5附18 联系人:方世辉 电 话:15095556661 甘肃安信管理咨询有限公司 2024年3月19日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价