湖北杂件及劳保中标结果公示(湖北联投美悦达酒店管理集团有限公司2024)
花山分公司杂件及劳保采购项目
成交结果公告
花山分公司杂件及劳保采购项目于 2024 年 03 月 15 日 在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为 2024 年 03 月 15 日 至 2024 年 03 月 17 日 。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价格(元)
项目负责人
服务期限(日历天)
武汉金炜杰商贸有限公司
246514.85
张佑琦
合同签订之日起-2024年12月31日
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北联投美悦达酒店管理集团有限公司
地址:武汉市徐东大街160号光明万丽附楼
联系人:蔡姣
电话:17612774821
2024 年 3 月 18 日