招标采购中标结果公示(惠州大亚湾经济技术开发区霞涌街道办事处2024)
关于【径东小径围鱼塘修复改造及周边人居环境整治提升工程采购设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-03-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州大亚湾经济技术开发区霞涌街道办事处公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州大亚湾经济技术开发区霞涌街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413040071885442403140905
服务金额:
¥25,704.00元
金额说明:
工程设计费暂定25704元。最终以审核服务费结算价为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务好,业务熟悉
中选机构联系地址:
陕西省西安市经济技术开发区凤城七路北侧未央路以西旺景国际广场1幢1单元9层10903号
中选金额:
¥25,704.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2024-03-19