设备 智能乳化液泵站中标结果公示(冀中能源股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(11-12包)12包中标公告.pdf
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(11-12包)中标公告一、项目基本信息项目名称冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(11-12包)冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(11-12包)冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(11-12包)【标包/标段】:JZEG-GF-24-A-W-00232/02第12标包:智能乳化液泵站JZEG-GF-24-A-W-00232/02第12标包:智能乳化液泵站JZEG-GF-24-A-W-00232/02第12标包:智能乳化液泵站所属行业:采矿业/煤炭开采和洗选业所属地区:河北省/邢台市/市辖区开标时间:2024-02-2709:00:00公示发布日期:2024-03-20~2024-03-22二、中标结果信息【02标包】:,单位:人民币元排名统一社会信用代码中标供应商单位名称中标价格大写中标价格质量标准交货期191370304164101051G山东名盾防爆装备科技有限公司1687220.00元壹佰陆拾捌万柒仟贰佰贰拾元整符合招标要求符合招标要求三、其他公示内容无。四、联系方式招标人:冀中能源股份有限公司招标代理机构:河北宏信招标有限公司联系人:施洋联系人:王亚宁、任赛娅地址:#招标人地址#地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层电话:0319-2098809电话:0319-5728764、13313045636电子邮箱:#招标人邮箱#电子邮箱:hxzb0319@163.com