石家庄市复印纸 黄色墨盒 高容墨粉 硒鼓中标结果公示(石家庄市植物园2024)
石家庄市植物园于2024年03月19日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20240319141129257001
公告日期:
2024年3月19日
采购人名称:
石家庄市植物园
中标供应商:
河北石龙数码科技有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
国产 深蓝B4复印纸
1
B4
160.00
16024.00
160.00
至冠 A3复印纸
1
A3
184.00
16024.00
184.00
至冠 至冠A4复印纸70G/8包
10
A4
184.00
16024.00
1840.00
惠普 955黄色墨盒L0S57AA
6
L0S57AA
380.00
16024.00
2280.00
富士施乐 1810/2010/2220/2420高容墨粉
2
220.00
16024.00
440.00
闪迪 512G优盘
1
512G
380.00
16024.00
380.00
罗技 MK275无线键鼠套装
1
MK275
150.00
16024.00
150.00
惠普 CC388A硒鼓
6
CC388A
450.00
16024.00
2700.00
佳能 FAX-L150硒鼓
1
FAX-L150
450.00
16024.00
450.00
惠普 955黑色墨盒
8
FAX-L150
360.00
16024.00
2880.00
惠普 955青色墨盒L0S51AA
6
L0S51AA
380.00
16024.00
2280.00
惠普 955红色墨盒L0S54AA
6
L0S54AA
380.00
16024.00
2280.00
订单总价(元)
16024.00
;