印刷服务 病历登记表 病理检查中标结果公示(赤峰市妇幼保健院2024)



赤峰市妇幼保健院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月19日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-367192
项目名称:赤峰市妇幼保健院印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市妇幼保健院
所属区域:赤峰市
预算金额(元):6,430.00
项目开始时间:2024-03-19 14:59:00
项目截止时间:2024-03-19 16:30:45
采购人联系方式:孔卫永 13500666206
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]00805号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
病历登记表
10


2
病理检查申请单
20


3
产前诊断病例
500


4
出入院通知单
40


5
出生证明委托书
30


6
《出生医学证明》首次签发登记表
30


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰聚焦图文设计有限公司
成交时间:2024-03-19 15:16:20
成交金额:6430.00,大写(人民币):陆仟肆佰叁拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

病历登记表
10

450.00


病理检查申请单
20

880.00


产前诊断病例
500

2,750.00


出入院通知单
40

580.00


出生证明委托书
30

900.00


《出生医学证明》首次签发登记表
30

870.00


采购单位:赤峰市妇幼保健院
2024年03月19日