农村智慧物流建设中标结果公示(梓潼县汇智通达物流有限公司2024)


绵阳市公共资源交易服务中心

梓潼县农村智慧物流建设项目设计施工总承包(第二次)

(梓潼县农村智慧物流建设项目) 合同公告(标准文本)

项目名称
项目所在地

梓潼县农村智慧物流建设项目
四川省·绵阳市·梓潼县

发包人名称
发包人地址
发包人电话

梓潼县汇智通达物流有限公司
四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)
0816-8325516

承包人名称
承包人地址
承包人电话

四川翠云廊建设发展有限责任公司
四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层
13550806226

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

352360316.68

签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2023-10-27

签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

承包人承担的工作
质量要求

本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。
(1)设计质量标准:设计成果应符合现行规范设计要求、满足《建设工程设计文件编制深度规定》及国家相关技术标准、省、市相关法律法规要求规定,通过相关主管部门审查并取得审查报告。(2)施工质量标准:符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

杨宗平
注册建造师、川 2512014201505387

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

项目描述

备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
其中建筑工程安装费为:349801628.68 元,设计费为:2558688.00 元;第一中标候选人

注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人名称
承包人地址
承包人电话

甲公司
..
..

乙公司
..
..

丙公司
..
..

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。

附件:

中标结果公告.pdf
【合同公告】梓潼县农村智慧物流建设项目epc.pdf

(梓潼县农村智慧物流建设项目)合同公告(标准文本)项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目所在地项目所在地项目所在地项目所在地项目所在地梓潼县农村智慧物流建设项目梓潼县农村智慧物流建设项目梓潼县农村智慧物流建设项目梓潼县农村智慧物流建设项目梓潼县农村智慧物流建设项目四川省·绵阳市·梓潼县四川省·绵阳市·梓潼县四川省·绵阳市·梓潼县四川省·绵阳市·梓潼县四川省·绵阳市·梓潼县发包人名称发包人名称发包人地址发包人地址发包人地址发包人电话梓潼县汇智通达物流有限公司梓潼县汇智通达物流有限公司四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)0816-8325516承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话四川翠云廊建设发展有限责任公司四川翠云廊建设发展有限责任公司四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层13550806226签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)352360316.68352360316.68352360316.68352360316.68352360316.68签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期2023-10-272023-10-272023-10-272023-10-272023-10-27签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作质量要求质量要求本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。(1)设计质量标准:设计成果应符合现行规范设计要求、满足《建设工程设计文件编制深度规定》及国家相关技术标准、省、市相关法律法规要求规定,通过相关主管部门审查并取得审查报告。(2)施工质量标准:符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。(1)设计质量标准:设计成果应符合现行规范设计要求、满足《建设工程设计文件编制深度规定》及国家相关技术标准、省、市相关法律法规要求规定,通过相关主管部门审查并取得审查报告。(2)施工质量标准:符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)证件及证号证件及证号证件及证号技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)证件及证号证件及证号杨宗平杨宗平杨宗平注册建造师、川2512014201505387注册建造师、川2512014201505387注册建造师、川2512014201505387承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号项目描述备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称承包人名称承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话承包人电话承包人电话甲公司甲公司甲公司甲公司乙公司乙公司乙公司乙公司丙公司丙公司丙公司丙公司3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。(梓潼县农村智慧物流建设项目)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县梓潼县农村智慧物流建设项目四川省绵阳市·梓潼县发包人名称发包人名称发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人电话梓潼县汇智通达物流有限公司梓潼县汇智通达物流有限公司四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)四川省绵阳市梓潼县经开区文昌大道南段970号(绵阳生物医药产业园)0816-8325516承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话四川翠云廊建设发展有限责任公司四川翠云廊建设发展有限责任公司四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层四川省梓潼县文昌镇翠云街中段188号聚源首座15层13550806226签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)352360316.68352360316.68352360316.68352360316.68签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期2023-10-272023-10-272023-10-272023-10-27签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作质量要求质量要求质量要求本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。本项目的施工图设计及后续服务工作、施工总承包直至竣工验收合格和整体移交及工程缺陷责任期内的保修工作。(1)设计质量标准:设计成果应符合现行规范设计要求、满足《建设工程设计文件编制深度规定》及国家相关技术标准、省、市相关法律法规要求规定,通过相关主管部门审查并取得审查报告。(2)施工质量标准:符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。(1)设计质量标准:设计成果应符合现行规范设计要求、满足《建设工程设计文件编制深度规定》及国家相关技术标准、省、市相关法律法规要求规定,通过相关主管部门审查并取得审查报告。(2)施工质量标准:符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。(1)设计质量标准:设计成果应符合现行规范设计要求、满足《建设工程设计文件编制深度规定》及国家相关技术标准、省、市相关法律法规要求规定,通过相关主管部门审查并取得审查报告。(2)施工质量标准:符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)证件及证号证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号证件及证号杨宗平杨宗平杨宗平注册建造师、川2512014201505387注册建造师、川2512014201505387承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号证件及证号证件及证号项目描述备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人其中建筑工程安装费为:349801628.68元,设计费为:2558688.00元;第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称承包人地址承包人电话甲公司乙公司丙公司3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015:2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏工写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位2章(多页还还应加意琦缝章)/并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。