广告服务中标结果公示(安化县医疗保障局2024)
安化县医疗保障局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2381101000010501126)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县医疗保障局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2381101000010501126
项目联系人:管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县医疗保障局
采购单位地址:东坪镇陶澍大道269号
采购单位联系人和联系方式:苏奇才:18973788893
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1935246
采购单位预算编码:005008
三、成交信息
成交日期:2024年3月19日
总成交金额(元):11265(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安化县卓远广告装饰有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县城南区船山路44、46号
11265.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他广告服务
1
11265.0
11265.0
报价明细:微信图片_20240319092536.jpg需求响应:.
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
内容、用途金额经手人规格、用材、数量垃圾分类读书交流活动时间100苏横幅400X672条送万福进万家公益活动2022.11.30160横幅600X702条税务局、民政局等2022.12.29110台签22对乐安镇、大福镇等2023.2.640台签8个潘文剑等2.25台签20时代医保梦、春季工会活动2.2760横幅400X701条肖艳辉等台签4对203.10禁止吸烟水晶牌26X361块30弘扬**精神横幅400X701条60禁烟标志水晶牌33X222块403.15禁烟标志225水晶牌13.5X20.615块禁烟标志140海报架60X801块爱国卫生月主题活动60横幅400X671条3.28安全规范基金守好人民看病钱100横幅800X671条200出车来回收版守好人民看病钱李伟华540李伟华写真80X1809块4.15第35个爱国卫生日60写真80X1801块4.1850扶助残关爱服务工会活动50横幅400X701条李伟华人民医院、龙塘卫生院等20台签4对6.5邹友良10台签600居民基本医疗保障政策海报架80X1203块6.205医保局三下乡服务台5台签1个780吴马路镇中心卫生院不锈钢条牌240X351个7.5880中国医保一生守护背景字155X3501副医疗保障服务点468水晶条48X2441个流程图220铝型材50X701块380资料架一个服务点280不锈钢牌50X701块780吴第三人民医院服务站不锈钢条牌42X2421块7.8880中国医保一生守护背景字一副服务站825水晶条126X246块380资料架一个服务站280不锈钢牌50X701块流程图220铝型材50X701块嗨翻7月工会活动60横幅500X701条7.10全县PIP工作推进会80写真+板80X1201块7.20贴工462座位贴10X4150个900A4打印文件1650张双面夏季送清凉工会活动50横幅400X701条7.21邹友良、莫超等20台签4对8.20垃圾分类180写真+板110X1901块医保局队、人民医院队65台签13个8.25选手姓名250选手座位牌50个医保保障进万家政府关爱你我他李思雨60横幅500X701条8.26彭军肖艳辉25台签5对11.5潘溪镇等55台签11对11.10基金监督席35台签7对11.21合计:11265时间规格、用材、数量横幅400X672条内容、用途垃圾分类读书交流活动金额100经手人苏2022.11.30横幅600X702条送万福进万家公益活动税务局、民政局等1602022.12.29台签22对乐安镇、大福镇等1102023.2.6台签8个402.25台签潘文剑等202.27横幅400X701条时代医保梦、春季工会活动603.10台签4对水晶牌26X361块横幅400X701条肖艳辉等禁止吸烟弘扬**精神2030603.15水晶牌33X222块水晶牌13.5X20.615块禁烟标志禁烟标志禁烟标志402251403.28海报架60X801块横幅400X671条横幅800X671条爱国卫生月主题活动安全规范基金守好人民看病钱601002004.15出车来回收版写真80X1809块写真80X1801块守好人民看病钱第35个爱国卫生日54060李伟华4.18横幅400X701条扶助残关爱服务工会活动人民医院、龙塘卫生院等5020李伟华6.5台签4对台签邹友良居民基本医疗保障政策106006.20海报架80X1203块台签1个医保局三下乡服务台马路镇中心卫生院5780吴7.5不锈钢条牌240X351个背景字155X3501副水晶条48X2441个铝型材50X701块中国医保一生守护医疗保障服务点流程图8804682203807.8资料架一个不锈钢牌50X701块不锈钢条牌42X2421块背景字一副水晶条126X246块服务点第三人民医院服务站中国医保一生守护服务站280780880825380吴7.10资料架一个不锈钢牌50X701块铝型材50X701块横幅500X701条写真+板80X1201块服务站流程图嗨翻7月工会活动全县PIP工作推进会28022060807.20座位贴10X4150个贴工4629007.21A4打印文件1650张双面横幅400X701条台签4对夏季送清凉工会活动邹友良、莫超等50208.20写真+板110X1901块垃圾分类1808.25台签13个选手座位牌50个医保局队、人民医院队选手姓名652508.26横幅500X701条医保保障进万家政府关爱你我他彭军肖艳辉60李思雨11.5台签5对台签11对潘溪镇等255511.10台签7对基金监督席3511.21合计:11265