室内墙面维修粉刷中标结果公示(杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯蒙古族学校2024)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:敖林西伯中心幼儿园室内墙面维修粉刷项目
采购编号:HLJGCYB0102990020241633911
预算金额:90209.73
采购方式:直接采购
采购人:杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯蒙古族学校
联系人:尹宏波
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-03-19
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
大庆市辰拓建筑工程有限公司
中选
2024-03-19
90209.73
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县职教中心学校的职教中心北侧车场电子门安装及道路硬化项且采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:职教中心北侧车场电子门安装及道路硬化项目,属于建筑业;承建企业为大庆市辰拓建筑工程有限公司,从业人员10人,营业收入为280万元,资产总额为100万元,属于微型企业以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):当日期:2023年10月27日电注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。HUAWEIP4OPro5GooUltraVisionLEICAQuadCamera