深圳市辅具借用品添置中标结果公示(深圳市残疾人综合服务中心2024)



辅具借用品添置采购项目中标(成交)结果公示

辅具借用品添置采购项目中标(成交)结果公示

参照国家和深圳市有关招标采购的相关法律法规及政策,中国远东国际招标有限公司(以下简称采购代理机构)受深圳市残疾人综合服务中心(以下简称为采购人)委托实施采购,本项目于2024年03月07日发布招标公告,定于2024年03月19日在深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼进行开标和评审。现结果已经采购单位确认,特此公告如下: 一、项目编号:0722-2024FE2330SZF-0 二、项目名称:辅具借用品添置采购项目 三、中标信息 1.供应商名称:深圳市圣祥高科技有限公司 2.供应商地址:深圳市福田区梅林街道卓越城二期B座 3.供应商电话:17665345619 4.中标金额:人民币肆拾叁万叁仟陆佰元整(¥433,600.00) 四、主要标的信息 1.名称:辅具借用品添置 2.数量:1批 3.品牌:陕西福贝尔康复器材有限公司 4.规格型号:FBE-863等 5单价:人民币肆拾叁万叁仟陆佰元整(¥433,600.00) 五、代理服务收费标准及金额: 参照深圳(国家)有关招标代理服务费的标准计收, 计:人民币捌仟元整(¥8,000.00) 六、公告期限: 自本公告发布之日起3日。 七、其他补充事宜 1.资格审查内容 1)营业执照【其他组织提供《事业单位法人证书》或《民办非企业单位登记证书》】及税务登记证(若提供的营业执照为三证合一,则税务登记证可不单独提供);2)法人代表证明书3)法定代表人授权书;4)投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价。7)深圳市政府采购供应商网上注册信息截图;8)投标人所投产品是否符合财库〔2007〕119号《政府采购进口产品管理办法》和财办库〔2008〕 248号文的要求。 2.投标人名称、报价、资格响应、综合得分和排名情况:

序号
投标人名称
资格响应情况
投标总价
综合得分
综合排名

1
深圳市盛立达医疗科技有限公司
资格审查通过
¥468,000.00
67.12
5

2
深圳市悦畅康复辅具有限公司
资格审查通过
¥465,000.00
73.28
4

3
深圳市圣祥高科技有限公司
资格审查通过
¥433,600.00
82.46
1

4
深圳市一德堂医疗器械有限公司
资格审查通过
¥451,500.00
55.62
6

5
深圳市浩鑫投资科技有限公司
资格审查通过
¥448,000.00
80.61
3

6
天津市泰斯特仪器有限公司
资格审查通过
¥425,000.00
81.60
2

3.候选中标供应商有: 1)深圳市圣祥高科技有限公司 2)天津市泰斯特仪器有限公司 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息 名 称:深圳市残疾人综合服务中心 联 系 人:黄工 联系电话:0755-82563206 地 址:深圳市福田区梅林路2号 2.采购代理机构信息 名 称:中国远东国际招标有限公司 地 址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼 联系人姓名:李工、叶工 (其它咨询)0755-82078919、82077364 传 真:0755-82077519 邮 箱:info@zgyd11.com、dwq@zgyd11.com 3.项目联系方式 项目联系人:李工、程工 电   话:0755-82078919、82077364转124、140 九、中标单位《中小企业声明函》: 无。

采购代理机构: 中国远东国际招标有限公司 2024年03月20日