中山市复印纸中标结果公示(中山市坦洲镇综合治理办公室(中山市司法局坦洲司法所)2024)



中山市坦洲镇综合治理办公室复印纸直接订购成交公告

本项目于2024-03-19 10:49采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中山市坦洲镇综合治理办公室
预算金额:2,900.00
采购计划编号:442000107-2024-00105

二、成交信息

成交供应商:中山市正工数码科技有限公司
成交金额:2800.00,大写(人民币):贰仟捌佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博 高品乐彩激纸 复印纸 85克A4 5包装 500张/包, 高品乐彩激纸 85克 A4 5包/箱 500张/包;

20
¥140.0000
¥2800.00

合计
¥2800.00 大写(人民币): 贰仟捌佰元整

三、 项目联系方式

联系人:蔡文政
采购单位:中山市坦洲镇综合治理办公室
2024年03月19日