机动车保险服务中标结果公示(枝江市石鲁灌区管护中心2024)



枝江市石鲁灌区管护中心机动车保险服务协议定点结果公告

订单号:FWYJ4205832400210716
本次成交金额:¥3,000.00
采购单位:枝江市石鲁灌区管护中心
联系人:王宜斌
联系电话:0717-4120027
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司枝江支公司
成交日期:2024年03月19日
执行方式:议价

成交标的:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:新能源汽车保险服务,包括车损保险、第三者责任保险300万、车上人员保险,医保外医疗费由责任险、机动车交通事故责任强制险
需求附件:0102.pdf行车证和法人证书.pdf
服务响应说明:响应

中华人民共和国事业单位法人证书副本)统一社会信用代码-124205834202384611名称枝江市石鲁灌区管护中心宗旨和水香住所枝江市仙女镇法定代表人陈鸣经费来源全额拨款开办资金¥2030万元举办单位枝江市水利和湖治局登记管理机关有效期自2019年12至2024年12月18请于每年3月31日前向登记年度的作國批告有效期自2019年12至2024年12月18请于每年3月31日前向登记年度的作國批告国家事业单位登记管理局监制420500474607鄂EDE5100档案编号号牌号码1191kg4人核定国人数总质量872kg核定载质量整备质量3732×1579×1515mm准全引总质量外那尺寸注检验记录新能源/电中华人民共和国机动车行驶证ofthePeoplesRepublicofChin号牌号码鄂EDE5100车辆类型小型轿车PlatehocleTypc所行枝江市石鲁灌区管护中心OW佳址湖北省枝江市仙女镇石鲁灌区管护中心Addr使用性质非营运品牌型号东风牌EQ7000FD2F3BEVMode车辆识别代号LDP42A961P9001456VIN发动机号码DPUU001486EngineNo注册日期2023-03-17发证日期2023-03-17ecisl号牌号码420500474607鄂EDE5100档案编号1191kg核定国人数总质量整备质量872kg核定载质量3732×1579×1515mm外那尺寸准全引总质量注检验记录新能源/电中华人民共和国机动车行驶证号牌号码PeoplesRepublicofChinofthe车辆类型小型轿车鄂EDE5100PlatehocleTypc所行枝江市石鲁灌区管护中心OW佳址Addr湖北省枝江市仙女镇石鲁灌区管护中心使用性质品牌型号东风牌EQ7000FD2F3BEV非营运ModeLDP42A961P9001456车辆识别代号VIN发动机号码DPUU001486EngineNo注册日期2023-03-17发证日期2023-03-17ecisl