生产废水、生产生活水运输服务中标结果公示(2024)
招标投标项目名称:
招标人:
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2024-03-05 08:50:00
评标时间:2024-03-05 10:37:00
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
四川弘成越石油天然气装备有限公司
1
0
26.4
9.5
58.2
94.1
1
重庆新聚源物流有限公司
1
1.5
27.1
7
59.09
93.19
2
重庆迪坤物流有限公司
1
0
26
8.5
58.2
92.7
3
遂宁市平林物流有限公司
1
0
28.9
5.5
58.2
92.6
4
泸州振恒运输有限公司
1
0
25.4
8
58.2
91.6
5
泸州川油安顺物流有限公司
1
0
25.8
7.5
58.2
91.5
6
重庆市涵通汽车运输有限公司
1
0
27
5.5
58.2
90.7
7
威远创源运业有限公司
1
0
26.9
5
58.2
90.1
8
泸州浩宇物流有限公司
1
0
23.5
7
58.2
88.7
9
绵阳高新区迅捷运输服务有限公司
1
0
25.1
5
58.2
88.3
10
四川熙祥运输有限公司
1
0
23
7
58.2
88.2
11
遂宁市拓达货物运输有限公司
1
0
21.5
5.5
58.2
85.2
12
成都高地物流有限公司
1
0
21.6
5
58.2
84.8
13
遂宁川达物流有限公司
1
0
19.5
5.375
58.2
83.075
14
重庆伯仲物流有限公司
1
3
18
5
60
83
15
泸州鑫奇物流有限公司
1
0
18.4
5
58.2
81.6
16
成都钦怛物流有限公司
1
1.01
17.1
5.5
58.79
81.39
17
四川征程物流有限公司
1
.01
16
5
58.21
79.21
18
成都佳速达物流有限公司
1
0
15.4
5.125
58.2
78.725
19
自贡市盛源物流有限公司
1
0
14.5
5
58.2
77.7
20
联系人:
电话:02868250085
公示日期:2024-03-20 08:00:00至2024-03-22 08:00:00