贵州分类招生考试专用耗材 数字对讲机等专用耗材中标结果公示(贵州工业职业技术学院2024)


采购2024年分类招生考试专用耗材(项目编号:62024031569109487)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购2024年分类招生考试专用耗材
项目编号:62024031569109487
项目联系人:王雨雨
项目联系电话:18908515289
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-03-15 11:03-2024-03-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州工业职业技术学院
采购单位地址: 贵州省清镇市将军石路清镇职教城
三、成交信息
成交日期:2024年03月19日
总成交金额:3.4986(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州兴腾飞商贸有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区都司路128号乡镇企业贸易城裙楼4楼1号
34986.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
数字对讲机等专用耗材
-
-
17个
2058.00
34986.00
采购人需求描述:必须满足参数要求。一切以附件要求为准!供应商需求响应:-报价明细: