复印纸中标结果公示(中共巴彦淖尔市委员会党校2024)



中共巴彦淖尔市委员会党校复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年03月19日

中共巴彦淖尔市委员会党校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-496110
采购单位:中共巴彦淖尔市委员会党校
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,345.00
采购人及联系方式:市委党校/0478-8290119
采购计划备案书/核准书编号:巴财购备字[2024]01086号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:临河区朝荣数码经销部
成交时间:2024-03-19 15:46
成交金额:5345.00,大写(人民币):伍仟叁佰肆拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 复印纸 得力/deli 得力 7401 莱茵河, 得力 7401 莱茵河, 数量:1;

1
¥185.0000
¥185.00

复印纸
得力/deli, 得力/deli 木尚80gA4 复印纸 5包装, 80g, 数量:40;

40
¥129.0000
¥5160.00

合计
¥5345.00 大写(人民币): 伍仟叁佰肆拾伍元整

采购单位:中共巴彦淖尔市委员会党校
2024年03月19日

字号
打印