贵阳市社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公示(贵阳市矿能集团能源发展有限公司2024)



修文县高仓风电场社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公告

项目名称
修文县高仓风电场社会稳定风险评估报告编制服务

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MAAM0A4E2A
贵州中平科技发展有限公司
总价
人民币49500元

修文县高仓风电场社会稳定风险评估报告编制服务
中标结果公告

贵州新山水招标股份有限公司受贵阳市矿能集团能源发展有限公司的委托,对修文县高仓风电场社会稳定风险评估报告编制服务以竞争性磋商的方式进行采购,并于2024年3月18日14时30分在贵州新山水招标股份有限公司开标二室(贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼)举行竞争性磋商会议,现就磋商结果公告如下:
一、项目名称:修文县高仓风电场社会稳定风险评估报告编制服务
二、项目编号:XSSCG-2024-050
三、项目联系人:向秀、邹启飞、赵彬
四、项目联系人电话:0854-82239020
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见《采购文件》
六、采购方式:竞争性磋商
七、采购日期:2024年03月05日
八、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
九、磋商时间:2024年3月18日
十、磋商地点:贵州新山水招标股份有限公司开标二室(贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼)。
十一、磋商小组成员名单:罗丽丽、彭歆北、陈庆华
十二、定标日期:2024年03月18日
十三、中标(成交)结果信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标价

1
贵州中平科技发展有限公司
贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾项目E区E9号楼1单元25层2号A15号工位[花果园办事处]
修文县高仓风电场社会稳定风险评估报告编制服务
49500.00

十四、PPP项目:否
十五、采购人名称:贵阳市矿能集团能源发展有限公司
联系地址:贵州省贵阳市白云区白金大道西侧中天·金融城国家社区A5地块2栋11层3号
项目联系人:邓工
联系电话:15285084985
十六、采购代理机构全称:贵州新山水招标股份有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼
项目联系人:向秀、邹启飞、赵彬
联系电话:0854-82239020
十七、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无。