贵州注氮牌板 广告标识标牌中标结果公示(贵州盘江至诚实业发展有限公司2024)



贵州盘江至诚实业发展有限公司-2024.03.16-注氮牌板、包保牌等广告标识标牌采购项目-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江至诚实业发展有限公司-2024.03.16-注氮牌板、包保牌等广告标识标牌采购项目-询比采购

标段/包编号:
盘江至诚-2024-HW3944-001

公示开始时间:
2024-03-19 18:03:36

公示结束时间:
2024-03-21 17:53:12

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
盘州市翰林街道盛昌广告服务部

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州纵越广告有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
盘州市亦资街道时利和广告装饰部

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
注氮牌板公示).pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

公示我公司于2024年03月16日组织的注氮牌板、包保牌等广告标识标牌采购项目(项目编号:盘江至诚-2024-HW3944),于2024年3月18日16:20在依法组建的评标小组评审后,经初步审定,拟确定下列单位为成交人:盘州市翰林街道盛昌广告服务部现根据相关规定进行公示,公示期3日;公示期满,如无异议,我公司将向成交候选人发出《成交通知书》,并依法订立合同。如对本公示存有异议,请与我公司纪委办公室联系(电话:0858-3701348)。(公章)2024年3月19日CS扫描全能王