抢风岭隧道洞内诱导灯安装中标结果公示(大同高速公路管理有限公司2024)
项目名称:
抢风岭隧道洞内诱导灯安装
交控集团招采认证编号:
JKJT-DTGS-2024-NC-GC-314829
采购方式:
集团内采项目
招采类型:
工程
成交供应商名称:
山西省交通信息通信有限公司
中标金额(万元):
51.2483
公示开始时间:
2024-03-20 17:00
公示结束时间:
2024-03-21 17:00
大同高速公路管理有限公司抢风岭隧道洞内诱导灯安装项目成交公告
大同高速公路管理有限公司(以下简称采购人),于2024年3月20日对抢风岭隧道洞内诱导灯安装项目直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:大同高速公路管理有限公司
2、项目名称:抢风岭隧道洞内诱导灯安装
3、公示时间:2024年3月20日17:00-2024年3月21日17:00
4、成交结果:
4.1成交单位:山西省交通信息通信有限公司
4.2成交金额: 512483元
5、采购联系人及联系方式
采购单位:大同高速公路管理有限公司
联 系 人:高女士
联系电话:18335217700
地址:山西省大同市南郊区东河河村
上级监督单位:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
电话:0351-7876392
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
采购单位监督部门:大同高速公路管理有限公司技术合同中心
联 系 人:仓先生
电话:0352-7943026
地址:山西省大同市南郊区东河河村