贵阳市实验教学用品 实验教具 泡泡水配件中标结果公示(贵阳市南明区南明幼儿园2024)
实验教学用品采买(项目编号:62024031823129918)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:实验教学用品采买
项目编号:62024031823129918
项目联系人:许红霞
项目联系电话:085185105244
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-03-18 15:39-2024-03-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区南明幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区新华路66号南明幼儿园
三、成交信息
成交日期:2024年03月19日
总成交金额:0.20357(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩区锦鑫商贸经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区大营路街道贵乌北 路15号常立商城C幢3单元5层2号
2035.70
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
实验教具
-
-
1批
2035.70
2035.70
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:工作簿3.xlsx
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
序号
商品名称
商品名称
规格型号
规格型号
单位
数量
数量
单价
金额
金额
备注
1
泡泡水配件
泡泡水配件
1、圆形13cm口吹工具条(黄色) 16个
2、五角星7cm口吹工具条(蓝色) 6个
3、菱形7cm口吹工具条 (蓝色) 6个
4、心形7cm口吹工具条 (蓝色) 6个
1、圆形13cm口吹工具条(黄色) 16个
2、五角星7cm口吹工具条(蓝色) 6个
3、菱形7cm口吹工具条 (蓝色) 6个
4、心形7cm口吹工具条 (蓝色) 6个
个
34
34
1
34
34
2
溶解实验
溶解实验
套
4
4
13
52
52
3
量杯
量杯
500ML
500ML
个
24
24
10
240
240
4
温度计
温度计
12cm,白色
12cm,白色
个
12
12
15
180
180
5
冰格
冰格
64格
64格
个
4
4
37
148
148
6
碘伏
碘伏
500ml
500ml
瓶
3
3
27
81
81
7
维C
维C
100片
100片
瓶
1
1
6.9
6.9
6.9
8
棉签
棉签
500支
500支
包
1
1
20
20
20
9
喷雾瓶
喷雾瓶
30ml
30ml
个
5
5
11
55
55
10
试剂滴管
试剂滴管
5ml
5ml
个
10
10
6
60
60
11
泡泡液
泡泡液
500ml
500ml
瓶
2
2
12
24
24
12
铁丝
铁丝
纸包铁丝60cm
纸包铁丝60cm
包
1
1
5
5
5
13
梳子
梳子
把
30
30
1
30
30
14
吸管
吸管
包
2
2
10
20
20
15
漏勺
漏勺
最小号
最小号
把
12
12
4
48
48
16
塑料袋
塑料袋
小号,50个
小号,50个
包
1
1
20
20
20
17
一次性杯子
一次性杯子
包
2
2
15.6
31.2
31.2
18
单块小镜子
单块小镜子
块
30
30
4
120
120
19
双面折叠镜子
双面折叠镜子
块
15
15
9
135
135
20
磁铁
磁铁
小学基础班13件套
小学基础班13件套
套
15
15
10.8
162
162
21
玻璃杯
玻璃杯
380ML
380ML
个
12
12
13
156
156
22
蜡烛
蜡烛
直径3.8cm、宽1.8cm 16个一套的
直径3.8cm、宽1.8cm 16个一套的
套
1
1
41
41
41
23
塑料袋
塑料袋
35*54,50个特加厚
35*54,50个特加厚
个
50
50
0.48
24
24
24
透明防雨布
透明防雨布
透明12丝塑料布 /2x10m
透明12丝塑料布 /2x10m
张
1
1
30
30
30
25
透明过塑瓶
透明过塑瓶
称心如意 高约13.5cm
称心如意 高约13.5cm
包
3
3
8
24
24
26
稻草兔
稻草兔
J款情侣兔小号
J款情侣兔小号
个
2
2
25.8
51.6
51.6
27
鹅暖石
鹅暖石
五彩精抛5-8cm(五斤装)
五彩精抛5-8cm(五斤装)
份
1
1
17
17
17
28
蘑菇篮
蘑菇篮
两个蘑菇+篮
两个蘑菇+篮
个
1
1
50
50
50
29
栅栏
栅栏
棕色75cm(木条)
棕色75cm(木条)
个
1
1
70
70
70
30
仿真草皮
仿真草皮
1.5m×2m
1.5m×2m
平方
2
2
13
26
26
31
白纱
白纱
白色 花开双株玫瑰
白色 花开双株玫瑰
块
2
2
11
22
22
32
绿色布
绿色布
2×3m
2×3m
块
1
1
52
52
52
合计
金额(大写)
金额(大写)
2035.7
2035.7
2035.7
2035.7
2035.7
2035.7
2035.7
2035.7
2035.7