生物教学器材中标结果公示(常熟市第二人民医院2024)
常熟市第二人民医院关于生物教学器材的网上商城采购项目(项目编号:2771101000010518076)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常熟市第二人民医院关于生物教学器材的网上商城采购项目
项目编号:2771101000010518076
项目联系人:常熟市第二人民医院
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320581
项目所在行政区划名称:江苏省苏州市常熟市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常熟市第二人民医院
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:002009
三、成交信息
成交日期:2024年3月19日
总成交金额(元):21282.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
欧菲斯集团股份有限公司
重庆重庆市重庆市渝北区卉竹路2号6幢13层2号
21282.4
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公伙伴 (6298690)收米 封口袋 规格:10号24*34cm/100个,材质:塑料 透明 生物教学器材
办公伙伴
6298690
10
18.0
180.0
2
办公伙伴 (1159529)日美 指甲钳 A6401 总长8cm 材质:合金+不锈钢 多色 生物教学器材
办公伙伴
1159529
10
8.0
80.0
3
办公伙伴 (6056800)松下/Panasonic 纽扣电池 CR2032 理性纽扣电池 5粒/板 生物教学器材
办公伙伴
6056800
2
10.9
21.8
4
办公伙伴 (6265530)享约 透明挂钩 XY-TGG-74003 包装规格:1个 材质:PVC+金属 免打孔挂钩 尺寸:6*6cm 生物教学器材
办公伙伴
6265530
60
0.5
30.0
5
办公伙伴 (4103439)得力 彩色长尾票夹 8555ES 5# 19mm 40只/筒 生物教学器材
办公伙伴
4103439
4
7.0
28.0
6
斑马 (6254285)斑马 油性笔 10支/盒
斑马/ZEBRA
6254285
12
25.0
300.0
7
得力 (6197945)回形针0018 29mm 100枚/盒
得力/deli
6197945
20
1.5
30.0
8
办公伙伴 (6277529)JHMB 热水瓶塞 小号 木质 适用口径2L的热水瓶 直径3.2cm 高4cm
办公伙伴
6277529
50
2.5
125.0
9
办公伙伴 (6277281)热水瓶6800 容量:2L 外壳材质: 塑料 内胆材质: 玻璃
办公伙伴
6277281
30
27.0
810.0
10
齐心 (1082992)超省钱资料册 PF60AK A4 60袋 1/6/36 蓝色
齐心/Comix
1082992
5
16.0
80.0
11
得力 (5913683)得力 长尾夹 8554S 规格:25mm;包装数量:48只/盒 夹子/收纳夹子
得力
5913683
8
12.5
100.0
12
晨光 (4813701)晨光 中性笔 K-35 笔幅:0.5mm 笔尖:子弹头 按挚式 12支/盒 黑色 文化创意文具
晨光
4813701
1
30.0
30.0
13
清风 (6277397)清风 抽纸 B338RCM 软抽 200抽/包 16提/箱 两层 S码 折纸/手工纸
清风
6277397
30
10.2
306.0
14
晨光 (5424612)晨光 圆珠笔原子笔 ABP88402 0.7mm 子弹头 蓝色 40支/盒 单盒装 文化创意文具
晨光
5424612
4
30.0
120.0
15
办公伙伴 (6277526)JHMB 白带子 1cm宽 45米长 棉质 打包带
办公伙伴
6277526
8
2.5
20.0
16
晨光 (4825953)晨光 中性笔 K35 K35 墨蓝色 文化创意文具
晨光
4825953
16
30.0
480.0
17
(6159156)清风 擦手纸巾 B913A 225*230mm 原生木浆 200抽/包 折纸/手工纸
清风
6159156
1200
7.4
8880.0
18
晨光 (4813129)晨光 中性笔 K-35 K-35 红色 文化创意文具
晨光
4813129
3
30.0
90.0
19
晨光 (4827331)晨光 笔芯 G-5 0.5mm子弹头 墨蓝色 文化创意文具
晨光
4827331
20
20.0
400.0
20
晨光 (2983196)晨光 中性笔芯 G-5 子弹头 0.5mm 20支/盒 红色 文化创意文具
晨光
2983196
3
20.0
60.0
21
超霸 (5101680)超霸 电池 9V 1604G 17*26*48mm 单反/单电电池
超霸/GP
5101680
10
5.0
50.0
22
办公伙伴 (6121298)金霸王 电池 型号:5号 类型:碱性电池 单反/单电电池
金霸王/DURACELL
6121298
432
2.2
950.4
23
金霸王 (6183689)金霸王 7号电池 型号:7号 功率:1.5V 规格:44*10mm 单反/单电电池
金霸王/DURACELL
6183689
576
2.2
1267.2
24
(6230262)得力 记号笔 (黑) 思达6881(黑)(10支/盒) 商品产地:中国大陆;数量:10支;笔芯颜色:黑色 黑色 文化创意文具
得力
6230262
1
10.0
10.0
25
得力 30333 (5963188)得力 封箱透明胶带 30333 60mm*100y 高透明BOPP 卷
得力/deli
30333
1
1.0
1.0
26
双灯 170*230mm (2029103)双灯 卫生纸 800g/包 草浆 170*230mm 白色 包
双灯
170*230mm
400
11.0
4400.0
27
得力 (6051793)得力 长尾夹 大号 8551ES 颜色:彩色 夹纸厚度:20mm 材质:高韧度锰钢 规格:12个/件 夹子/收纳夹子
得力
6051793
5
12.5
62.5
28
(6226921)得力 白色双面胶 30436 材质:棉纸 宽度:9mm 长度:10Y 海绵胶带
得力
5315417
5
0.4
2.0
29
(5193956)得力 长尾夹 8553ES 彩色长尾票夹筒装(混)(24只/筒) 32mm 混色 夹子/收纳夹子
得力
5193956
5
10.5
52.5
30
得力 (5193983)得力 长尾夹 8552ES 彩色长尾票夹筒装(混)(24只/筒) 41mm 混色 夹子/收纳夹子
得力
5193983
6
16.0
96.0
31
得力 (5985579)得力 胶水 7302 50ml高粘度普通实用型液体胶/胶水 无色无甲醛 单瓶装 文化创意文具
得力
5985579
10
2.0
20.0
32
洁妙伙伴 (2114694)紫大地 电脑打印纸 241-1 无等分 不撕边 不压线 一联 1000页/盒 白色 折纸/手工纸
洁妙伙伴/JMHB
2114694
40
55.0
2200.0
33
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: