海南激光打印机 碎纸机中标结果公示(乌海市海南区市场监督管理局2024)
乌海市海南区市场监督管理局激光打印机(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年03月20日
乌海市海南区市场监督管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WHSZFCG-DD-2022-201735
采购单位:乌海市海南区市场监督管理局
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):16,210.00
采购人及联系方式:海南区区市场监督管理局/15849316022
采购计划备案书/核准书编号:海南集采备字(电子)[2022]00446号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古超联网络有限责任公司
成交时间:2022-11-09 14:53
成交金额:3810.00,大写(人民币):叁仟捌佰壹拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
激光打印机
惠普/HP, 惠普(HP) M405d专业级激光打印机, M405d, 数量:1;
1
¥2650.0000
¥2650.00
碎纸机
科密/Comet, 科密S-538碎纸机静音保密纸张粉碎机, S-538, 数量:2;
2
¥580.0000
¥1160.00
合计
¥3810.00 大写(人民币): 叁仟捌佰壹拾元整
采购单位:乌海市海南区市场监督管理局
2024年03月20日
字号
打印